云南曲靖陇川县护国村民委员会通畅工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

陇川县护国村民委员会通畅工程中标公示发布时间:****/*/** 浏览次数 : ***次 发布员:云南******中标公示登记表 交易编号:LCCG****-**招标人陇川县公路水运工程建设指挥部联系人及电话冯工***********工程名称陇川县护国村民委员会通畅工程招标代理机构云南******招标规模本项目投资规模约****万元招标备案编号 招标方式√公开 □邀请结构类型水凝混凝土预制块路面招标类别√施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他开标时间****年**月**日**时 **分公示时间****年**月**日至****年**月**日采用评标办法合理低价法拦标价(元)********.**投标人数量**拟中标人云南******联系人及电话 何一帆 ***********中标人业绩莫江县****年农村公路里面硬化工程(第*合同段);施甸县仁和镇中和村至由旺镇牛滚塘公路通畅工程等中标人资质公路施工总承包贰级√中标价 (元)/□费率(%) ********.**质量合格√工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天 项目负责人 宋勇项目负责人资格等级建造师资格证书编号 滇************该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人云南******得分(票) **.**第二中标候选人******得分(票) **.**第三中标候******得分(票) **.**(其他投标人)… … 得分(票) 被否决的投标人及否决理由:序号投标人未通过原因备注*******项目经理、项目总工施工经验及任职资格不满足招标文件要求项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求 *云******项目经理、项目总工提供的业绩不符合招标文件要求项目经理、项目总工提供的养老保险证明不符合招标文件要求 *******项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求 *******其他主要管理人员施工经验不满足招标文件要求 *云南******项目经理、项目总工未提供****年(整年)社保证明材料 *******项目经理业绩证明材料不符合招标文件要求 *******项目经理、项目总工未提供****年(整年)社保证明材料 *云南保山******项目经理、项目总工未提供****年(整年)社保证明材料 *******项目经理施工经验不符合招标文件要求项目经理未提供****年(整年)社保证明材料 ********项目经理、项目总工提供的业绩不符合招标文件要求 ********项目经理、项目总工未提供****年(整年)社保证明材料项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求 **怒江******项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求 ********项目经理、项目总工未提供****年(整年)社保证明材料 **云******投标文件签字、盖章不符合招标文件要求 ********项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求 **曲******项目经理、项目总工提供业绩不符合招标文件要求 ********未提供砂浆搅拌机发票 ********投标文件中主要机械设备不满足招标文件要求 **云南******项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求项目经理、项目总工施工经验不满足招标文件要求 ********项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求 **大******项目经理、项目总工未提供****年(整年)社保证明材料 ********项目经理、项目总工未提供****年(整年)社保证明材料 ********项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求 ********项目经理未提供****年(整年)基本养老保险证明 ********项目经理业绩不符合招标文件要求 ********项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求 ********项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求 ********项目经理、项目总工未提供****年(整年)社保证明材料 ********未提供项目经理、项目总工业绩,不满足招标文件要求 ********项目经理业绩不符合招标文件要求 **云南禄丰******法定代表人身份证明未加盖单位公章 ********项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求 ********项目总工业绩不符合招标文件要求 ********投标文件为满足招标文件要求(项目经理、项目总工与其它标段相同) ********项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求 **普洱市******投标函工期不符合招标文件要求 ********项目经理、项目总工社保证明不符合招标文件要求 ********项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求 ********投标文件中无装载机发票 ********项目经理、项目总工业绩不符合招标文件要求 **云南保山******项目经理业绩不符合招标文件要求 ********项目经理未提供****年(整年)社保证明材料 ********提供的单价分析资料不全 **云南鸿忠******提供的单价分析资料不全 ********提供的单价分析资料不全 ********提供的单价分析资料不全 ********提供的单价分析资料不全 **云南******提供的单价分析资料不全 本公示在德宏州公共资源交易中心网站(http://***.******.***.gov.cn)和陇川政务服务管理局(http://lczwfw.com)上同步发布。
查看隐藏内容