山西白银市中小学生综合实践基地后勤服务用品采购项目废标流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
华春建设******受白银市中小学生综合实践基地委托对所需的白银市中小学生综合实践基地后勤服务用品采购项目进行公开招标采购,于****年*月**日确定招标结果。现将结果公布如下:一、项目简介:(*)项目名称:白银市中小学生综合实践基地后勤服务用品采购项目(*)采购内容:学生公寓被套、床单及枕套各****套、学生用钢制暖瓶***个、扫地机*台等。(*)采购预算**.*万元(*)评分办法:综合评分法二、项目编号:bgzj-zc(*)*****三、公告日期:****年**月**日四、开标日期:****年*月**日 **:**五、废标原因:参加本项目竞标的投标商共三家,在资格审查中,其中有一家供应商未按照招标文件要求提供所投产品的授权函原件,视为无效标。实质性响应的投标供应商不足*家。六、采购小组名单:司马美军 雒雪峰 吴守乾 李蕊玲 张飞雄七、采购项目联系人及电话:白银市公共资源交易中心联 系 人:孙文天 联系电话:****-*******采购单位:白银市中小学生综合实践基地联 系 人:张飞雄 联系电话:****-*******联系地址:甘肃省白银市白银区育才路***号代理公司:华春建设*********.******.***联 系 人:王小亚 联系电话:***********联系地址:甘肃省白银市白银区科技园孵化器科研楼*号华春建设**********年*月**日---------------------------------------------------------------------------------想要及时了解更多招标中标信息,请关注华春工程项目管理微信公众平台,微信号:huachunjs,或扫描二维码加关注。