山东泰安泰安旅游经济开发区四号社区旧村改造工程后续电梯采购及安装项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTASJ****-****-**-***.项目名称:泰安旅游经济开发区四号社区旧村改造工程后续电梯采购及安装项目*.预算控制价:****万元*.采购人:山东泰******地址:泰安市泰山区岫湖花园*号责任人:康圣军电话/传真:****-********.采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市泰山区青年路**号项目经理:章啸剑电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审委员评分明细评审得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *西继迅达(许昌)********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *日立电梯(中国)有限公司**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审委员评分明细评审得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*********.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *西继迅达(许昌)********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *日立电梯(中国)有限公司**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** *.** *.*业绩部分得分明细表序号供应商名称评审委员评分明细评审得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.*** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *西继迅达(许昌)********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *日立电梯(中国)有限公司**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*供应商汇总得分表序号供应商名称报价分业绩分技术分商务分总分投标报价(万元)排名*********.** **.** ***.******.*** **.** ****.************.** *.** ***.******.*** **.** ****.****西继迅达(许昌)********.** **.** ***.******.*** **.** ****.****日立电梯(中国)有限公司**.** **.** ***.******.*** **.** ****.************.** **.** ***.******.*** **.** ****.************.** *.** ***.******.*** **.** ****.*************.******.***.***.******.***.****.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)* 东芝电梯(中国)有限公司在开标过程中均未提供基本账户开户许可证原件* ****** 在开标过程中均未提供基本账户开户许可证原件*******投标文件中法定代表人授权委托书法定代表人及授权代表均未按要求签字* ******投标文件中法定代表人授权委托书授权代表未按要求签字*.中标候选供应商名单序号供应商名称报价分业绩分技术分商务分总分投标报价(万元)排名*日立电梯(中国)有限公司**.** **.** **.** **.** **.** ****.************.** **.** **.** **.** **.** ****.****西继迅达(许昌)********.** **.** **.** **.** **.** ****.****.中标供应商名称:日立电梯(中国)有限公司注册地址:广州市天河区天河北路***号中信广场办公大楼**层(仅限办公用)项目负责人:许朋朋中标金额:****.**万元供货期:收到供货及安装通知后**天内开始供货及安装,整体供应和安装满足工程工期需求。**.开标日期:****年*月**日**.公告日期:****年*月**日至****年*月**日**.评标委员会成员名单:田洪根、于勤农、秦绍彬、李俭、石昌玉、王大勇、孙菲菲**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。
查看隐藏内容