福建福州福建永春外山及南安洋坪风电场35kV箱变采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建永春外山及南安洋坪风电场**kV箱变采购中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见公示中标单位:详见公示福建永春外山及南安洋坪风电场**kV箱变采购中标候选人公示(招标编号:****-********)(一)招标人的名称、地址和联系方式:福建******联系电话/传真:****-*******(二)招标项目名称:福建永春外山及南安洋坪风电场**kV箱变采购(三)中标人名称及其金额:合同包*外山风电场箱变:第一中标候选人:******,中标金额*******元。第二中标候选人:******,中标金额*******元。第三中标候选人:******,中标金额*******元合同包*:洋坪风电场箱变:第一中标候选人:******,中标金额*******元。第二中标候选人:******,中标金额*******元。第三中标候选人:******,中标金额*******元(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******提供的业绩合同复印件中除一份未注明合同时间外,其余二份合同业绩均未满三年;******提供的法人代表授权书无法人代表签字。(五)评标委员会成员名单:李灿庆(业主代表)、陈侃、李峰、陈杰、李鸣如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~*月**日**时内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。招标上级监察机构:******综合部联系电话 :****-******** ********地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号东煌大厦**楼特此公示!福建****** 福**********年*月**日 ****年*月**日
查看隐藏内容