江苏南京句容河两岸截污管道改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:ZJJR*********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,句容市市政公用事业服务中心的句容河两岸截污管道改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法+信用评分的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人沈加武房茂玲贡志军暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******袁翀**************************杨辰******************项目负责人沈加武项目经理******************市政公用工程一级;********;施工员李荣强******************市政工程**************质量员胡一航******************市政工程********************赵孝军******************靳飞******************张孝锐******************严家鹏******************杨丹丹******************钟利******************张燕平******************朱承林******************唐法喜******************樊琼******************项目负责人房茂玲项目经理*****************X市政公用工程一级;建筑工程一级;********;********;******项目负责人贡志军******************市政公用工程一级;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******农民工工资保证金收据不足额*江苏科晟******信用手册过期*******技术标不符合暗标要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***绿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***镇江市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***镇江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***核*********.******.***.***.******.***镇*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京第二*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中佳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宜*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***黑龙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西滕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价投标人业绩综合信用分总分*常州市*********.******.***.***.******.***核*********.******.***.***.******.***黑龙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西滕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***绿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京第二*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宜*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***镇江*********.******.***.***.******.***镇*********.******.***.***.******.***镇江市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中佳*********.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:句容市市政公用事业服务中心日期:****/*/**
查看隐藏内容