江苏南京[N3213220321000006]2017年农村小型公益设施(农桥)监理;
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:N********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县财政局的****年农村小型公益设施(农桥)监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称淮安市******江苏******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘雷卞朝成丁志远暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(委托人和项目总监未提供有效劳动合同);*南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(委托人和项目总监未提供有效劳动合同);*淮安市******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(未提供信用报告);*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(委托人和项目总监未提供有效劳动合同)。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:淮安市****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县财政局日期:****/*/**