杭州市闲林水库(中型)工程水质保护(围栏)标水质保护(围栏)标[E3300000001000434004001]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州市闲林水库(中型)工程水质保护(围栏)标水质保护(围栏)标[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】杭州市闲林水库(中型)工程水质保护(围栏)标水质保护(围栏)标[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州市闲林水库(中型)工程水质保护(围栏)标水质保护(围栏)标(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*名江西省华隆******杨赵军**.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*桐庐******提供的投标文件中,工程量清单里安全施工费低于招标文件中规定的费用。招标文件第*章评标办法第***.******.***条第*款已询问核实*******提供的投标文件中,专职安全生产管理人员的岗位证书已过期。招标文件第*章评标办法***.******.***条第*款已询问核实*浙******提供的投标文件中,专职安全生产管理人员的岗位证书已过期。招标文件第*章评标办法第***.******.***条第*款已询问核实*******提供的投标文件中,专职安全生产管理人员的岗位证书已过期。招标文件第*章评标办法第***.******.***条第*款已询问核实