河北承德丰宁满族自治县波罗诺镇农村生活垃圾卫生填埋场项目施工.

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区丰宁满族自治县 工程名称丰宁满族自治县波罗诺镇农村生活垃圾卫生填埋场项目施工.建设单位丰宁满族自治县波罗诺镇人民政府 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央水污染防治资金 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人广西建工集团****** 第*中标候选人河******第*中标候选******中标范围工程量清单及图纸范围内全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理翁翎 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企******河北海鹰******河************北京******广西建工集团************深圳市******南京万******承****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 南京万******废标原因: 未提供项目经理IC卡或编码依据: 招标文件投标人须知***.******.***条名称及编码: ******废标原因: 未提供投标企业IC卡或投标软件专用锁依据: 招标文件投标人须知***.******.***条名称及编码: 河北******废标原因: 未提供投标企业IC卡或投标软件专用锁依据: 招标文件投标人须知***.******.***条名称及编码: 北京******废标原因: 进冀备案手续未提供原件依据: 资格后审必要合格条件名称及编码: 河北海鹰******废标原因: 工程量清单未签字或盖章依据: 招标文件投标人须知***.******.***条备注中 标 价:大写:伍佰贰拾壹万叁仟叁佰伍拾伍元整;小写:*******.**元
查看隐藏内容