云南普洱孟连县勐马镇芒列桥至帕亮村公路建设工程流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人孟连县傣族拉祜族佤族自治县交通运输局流标公示发布时间****年 ** 月 **日招标人地址孟连县帕当路招标人联系人及电话李旎 ,****-*******工程名称孟连县勐马镇芒列桥至帕亮村公路建设工程代理机构陕西万隆******开标时间****年**月**日 ** 时 ** 分开标地点普洱市公共资源交易中心*楼开标室***室招标方式公开招标评标办法综合评估法流标情况所有投标单位递交的投标文件均不符合招标文件中相关规定,未响应招标文件要求。本次招标失败,重新进行第二次招标。被废标投标人名称废标原因******项目经理担任年限不符合招标文件中项目经理最低要求******拟投入项目的主要机械设备未达到最低要求******项目经理担任年限不符合招标文件中项目经理最低要求******项目经理担任年限不符合招标文件中项目经理最低要求******招标文件中授权委托书委托期限过期招标人审核意见 审核人(签字盖章): 此流标公示期为*日(****年*月**日-*月**日),若对上述公示有异议,在公示期内可向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。
查看隐藏内容