江苏扬州金属制品工业园基础设施工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南******的金属制品工业园金英路(景兴路—纬三路)、纬三路(张江公路—经三路)、经二路(景兴路-北匡河)照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************南通东******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人汪建芹徐海毅姜婷暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人汪建芹******************建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********;技术负责人刘晓苏******************G********施工员陈澍******************市政工程**************安全员朱烨敏******************苏建安C(****)*******质量员钱琴**************************************项目负责人徐海毅项目经理******************机电工程二级;市政公用工程二级;********;********;技术负责人黄冲******************************X施工员卢正宗********************************安全员杨军******************苏建安C(****)*******质量员李燕******************************南通东******项目负责人姜婷******************市政公用工程二级;建筑工程二级;********;********;技术负责人周晓斌******************电器安装************施工员张勇******************建筑工程***************安全员黄丹******************苏建安C(****)*******质量员高静******************市政工程************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目负责人无在建工程承诺书不符合招标文件要求*******投标文件中未提供授权委托人****年**月份养老保险缴纳证明 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*盐城市******-------*******-------*******-------*******-------*南******-------*南通******-------*******-------*南通东******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**南通******-------**南通******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南通东*********.******.************.******.************.******.***南通*********.******.************.******.***南通*********.******.************.******.***南*********.******.************.******.************.******.***南通*********.******.***盐城市*********.******.************.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南******日期:****/*/**