江西赣州NDGC2017002宁都县新中胜产业基地田头路、长胜路照明工程招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目基本信息 建设单位宁都县工业园区管理委员会 项目名称宁都县新中胜产业基地田头路、长胜路照明工程 工程地址 宁都县工业园区 建筑面积 约**公里 结构/层数 / 招标范围 宁都县新中胜产业基地田头路、长胜路道路两侧照明工程 招标控制价 *******.*元 开标时间 ****-**-** **:**:** 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 温新荣 注册编号 ******** 建造师等级 二级 注册专业 市政公用工程 第二中标排序单位名称 / 投标资质 / 投标报价 *元 建造师姓名 / 注册编号 / 建造师等级 / 注册专业 /第三中标排序单位名称 / 投标资质 / 投标报价 *元 建造师姓名 / 注册编号 / 建造师等级 / 注册专业 / 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 / 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 / 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ****** 废标原因 造价员证书已过期 认定依据 造价员证书规定有效期 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 /元暂估价 *******.**元 其他暂定费 /元 合计 元 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 / 承诺内容 / 第三中标排序单位名称 / 承诺内容 / 现初步确定中标排序第一的******为中标单位。公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** 招标监督单位:宁都县监察局(****—*******)宁都县城建局(****-*******)宁都县公共资源交易管委办(****-*******)宁都县工业园区管理委员会 ****-**-**