福建漳州松溪经济开发区旧县园排水渠一期工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
松溪经济开发区旧县园排水渠一期工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:*******元中标单位:福******松溪经济开发区旧县园排水渠一期工程中标候选人公示本工程于****年*月**日在松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:福建松溪经济开发区管理委员会地 址:松溪县城东工业区 联系电话: *********** 联系人:李先生 *、招标项目名称及方式招标项目名称:松溪经济开发区旧县园排水渠一期工程招标方式: 公开招标*、中标候选人中标候选人:福******,代表球号:**号、报价*******元、项目经理:张建;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 福****** 根据招标文件评标办法和标准数据表第*项***.******.***条款,项目经理和项目技术负责人都未响应招标文件,予以废标。福****** 根据招标文件评标办法和标准数据表第*项***.******.***条款,试验员未提供是本单位员工的证明,未响应招标文件,予以废标。*、评标委员会成员名单评标专家:龚圣、张云明、马丽珍、李建萍、陈爱英。*、公示时间 公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。招标代理机构:******地址:福建顺昌县中山中路*******二层联系人:艾小姐电话:*********** 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 日期****年*月**日