福建宁德霞浦县柏洋乡洋里片2016 年度国家农业综合开发高标准农田建设项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

霞浦县柏洋乡洋里片**** 年度国家农业综合开发高标准农田建设项目中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.*元中标单位:福建金******霞浦县柏洋乡洋里片**** 年度国家农业综合开发高标准农田建设项目中标结果公示招标编号:卓知〔****〕招第NDX***号本工程于****年*月**日*时**分在霞浦县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:霞浦县柏洋乡人民政府地 址:霞浦县柏洋乡柏洋村*号联系人:陈先生电 话:************、招标项目名称及方式招标项目名称:霞浦县柏洋乡洋里片**** 年度国家农业综合开发高标准农田建设项目招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中 标 人:福建金******项目经理:徐汝钩注册编号:闽************投标报价:*******.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:①、福******:资格文件,材料员未提供合格有效的本企业在岗证明,不符合评标办法和标准数据表***.******.***条款规定要求,按废标处理。②、福******:资格文件,施工员、质检员、材料员未提供本项目招标公告之日前连续缴费六个月及以上的社保缴费证明,不符合评标办法和标准数据表***.******.***条款规定要求,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:陈立荣、阮品红、龚武、李学飞、兰铃玉。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向招标监管部门及招标人反映。监督部门:霞浦县农业综合开发办电话:****-*******。招 标 人:霞浦县柏洋乡人民政府招标代理机构:福建******日 期:****年*月**日
查看隐藏内容