福建福州福建经济学校施埔校区综合实训楼建设项目(监理)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示招标编号:YSZB-****-***本招标项目于****年*月**日*时**分在福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建经济学校施埔校区综合实训楼建设项目(监理)招标人:福建经济学校建设规模:总建筑面积****.**平方米,其中地上七层为实训用房,建筑面积****.*平方米;地下一层为人防、停车场及设备用房等,建筑面积***.**平方米;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林祥琦、张美銮、吴雄辉、薛伟、陈玉平评标办法:经评审的选取法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:林禄南(福建建监-******)中标金额:贰拾陆万零叁佰贰拾陆元整(小写:¥**.****万元) *、被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福州******否决投标拟派出专业监理工程师不满足招标文件要求评标办法和标准第***.******.***款/******否决投标未按招标文件规定提交投标保证金评标办法和标准第***.******.***款/******否决投标投标人的类似工程监理业绩不满足招标文件要求评标办法和标准第***.******.***款/*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。 *、联系方式招标人:福建经济学校地址:福州市仓山区施埔后路**号,邮编:******电话:左强联系人:****-********招标代理机构:******地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼****室,邮编:******电子邮件:*********@qq.com电话:****-********、********,传真:****-********联系人:吴伟监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容