福建三明明市公共交通公司所属车辆及承运人保险项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******所属车辆及承运人保险项目中标公示*、项目编号: GXZB***********#。*、项目名称:******所属车辆及承运人保险项目。*、招标单位:******。招标单位联系人:小江 电话:****—******* ****—********、招标代理机构名称:三******。招标代理机构地址:三明市梅列区红岩新村**幢五层。联系人:小陈、小刘 联系电话:****-*******。*、公开招标公告发布日期:****年*月**日。*、发布媒介名称:福建招标与采购网(http://***.******.***.cn/)、三明市公共资源交易中心网(http://***.******.***/)。*、开标地点:三明市公共资源交易中心第二交易厅。*、开标时间:****年*月*日*:**(北京时间)。*、经评标委员会评审后推荐中标候选人如下:①第一合同标段:第一中标候选人:中华************第二中标候选人:中国************第三中标候选人:中国************确定中华************为中标人,中标价*******.**元。②第二合同标段:第一中标候选人:中国************第二中标候选人:中国************第三中标候选人:中国************确定中国************为中标人,中标价*******.**元。**、废标情况:本项目第一合同标段的投标人中国太************报价超过本项目标段的最高限价,因此按无效标处理。**、评标专家名单:林优礼、林祥云、张玉源、颜爱华、陈海菊、江丽、苏丽明。**、投标单位对中标结果有异议的,请在中标公告发布之日起的七个工作日内,以书面形式向招标代理机构或招标单位提出质疑,逾期不予受理。**、招标项目行政监督部门:******公开办。联系电话:****-*******联系人:小傅。特此公告。三**********年*月*日