福建福州西环路道路工程(西段及北段K0+000-K1+100)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西环路道路工程(西段及北段K*+***-K*+***)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:********元中标单位:******西环路道路工程(西段及北段K*+***-K*+***)中标公示招标编号:广通龙招字(****)***号本项目于****年*月**日在连城县龙御大酒店六楼会议室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:西环路道路工程(西段及北段K*+***-K*+***)中标人名称:******中标金额: ******** 元施工工期:***日历天 工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》及《城市道路工程施工质量验收规范》合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法推荐了如下一名中标候选人,评审结果如下:中标人:******;投标报价********元,总得分:**.**分;项目负责人: 廖绍雄 身份证号:******************注册编号:闽************ ;被确定为无效标的投标人名称及原因:“************、福******、******、******、福******、福******、******、******、************”未按招标文件要求提供工程量清单的电子U盘,不响应招标文件要求,按废标情形处理。当中标人依法被确定为中标无效时,则招标人将依法重新组织招标。三、评标委员会成员名单:罗建忠、雷小勇、谢劲、陈梅华、张桂金。 公示时间:****年*月**日至****年*月*日监督部门:连城县住房和城乡规划建设局 监督电话:****-*******招标人:连****** 招标代理机构:福****** ****年*月**日
查看隐藏内容