福建南平邵武市城南停车场土方平整工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邵武市城南停车场土方平整工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******元 中标单位:******中 标 候 选 人 公 示招标编号: 闽建信延[****]招***号本工程于****年*月**日*∶**时在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:邵武市通泰街道办事处地址:邵武市八一北路***号联系人:江先生联系方式:****-********、招标项目名称及方式 招标项目名称:邵武市城南停车场土方平整工程招标方式:公开招标*、中标候选人及其中标金额第一中标候选人:******项目负责人:朱亮中标金额:¥*******元 第二中标候选人:福******项目负责人: 吴丽兰 中标金额: ¥*******元第三中标候选人:******项目负责人:徐志平中标金额: ¥*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省松******、******商务文件初步评审不合格未在投标文件商务文件中的数据文件中上传“已标价工程量清单XML格式电子文档”不符合招标文件P**页第***.******.***条款规定无福******商务文件详细评审不合格投标报价中安全文明施工费低于招标文件规定的安全文明施工费不符合招标文件P**页第***.******.***条款规定
*、评标专家名单: 谢琦、苏建林、李光益、熊长金、曾敏 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日*、联系方式招标人名称:邵武市通泰街道办事处地址:邵武市八一北路***号联系人:江先生联系方式:****-*******招标代理机构:福建省******地址:南平市南福路**号**栋*层电话:*********** 联系人:吴先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:邵武市住房保障和城乡规划建设局办公地址:邵武市五一九路联系电话: ****-*******,日期:****年*月**日