山东泰安2016年龙廷镇大中型水库移民自然减员结余资金项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称****年龙廷镇大中型水库移民自然减员结余资金项目品目采购单位新泰市龙廷镇人民政府行政区域泰安市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位新泰市龙廷镇人民政府采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称泰安市******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文****年龙廷镇大中型水库移民自然减员结余资金项目公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTAXT****-****-***.项目名称:****年龙廷镇大中型水库移民自然减员结余资金项目*.预算控制价:**.****** (万元) *.采购人:新泰市龙廷镇人民政府 责任人:王站长电话/传真:************.采购代理机构:泰安市******地址: 泰安市岱宗大街***号 项目经理: 陈绪静电话/传真:***********/************.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.**新泰*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***************新泰**********************.******.***.***.******.***.**.*其他得分明细表:无*.*.供应商汇总得分:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.****.****** **新泰*********.******.***.****.****** ***********.******.***.***.******.*** **.无效供应商情况表:序号供应商名称无效依据*新泰市******未提供拟投入项目负责人的安全生产考核合格证书(B证)原件*新泰市******未提供依法缴纳税收的证明材料原件*.中标候选供应商名单供应商名称总分投标报价(万元)名次*********.******.*** *新泰*********.******.*** **********.******.*** **.中标供应商名称: ******注册地址:新泰市银河路南头项目负责人:刘波 中标金额:**.****** (万元)工期:**日(日历天)**.中标人项目班子成员表(工程及相关服务类项目)姓 名职 务证书编号等级刘波项目经理******贰级秦立峰质检员J*******/李鲁平预算员J*******/赵华材料员J*******/赵普施工员J*******/梁伟专职安全员鲁建安C(****)*******/**.开标日期:****年**月**日 **.公告日期:****年*月*日-****年*月*日 **.公告说明:无**.评标委员会成员名单:王世志、齐文波、卞瑞伟、陈华、孙勇**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。
查看隐藏内容