江西吉安井冈山(井峰)培训中心装修改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称: 井冈山(井峰)培训中心装修改造工程中标候选人公示 项目编号: **************** 发表日期: 工程所在地: 井冈山市内 容招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位
************ 工程名称
井冈山(井峰)培训中心装修改造工程 工程地址
井冈山茨坪 建筑面积
****.**
结构/层数
*层 招标范围
设计施工图纸范围内的装饰装修工程(以工程量清单为准) 招标控制价
*******.**元
开标时间
****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称
吉****** 投标资质
建筑装修装饰工程(****新标准)二级 投标报价
*******.**元 建造师姓名
谢燕春
注册证书注册号
******** 建造师等级
建筑工程二级
注册专业 第二中标排序单位名称
****** 投标资质
建筑装修装饰工程(****新标准)二级 投标报价
*******.**元 建造师姓名
赵克强
注册证书注册号
******** 建造师等级
建筑工程二级
注册专业 第三中标排序单位名称
****** 投标资质
建筑装修装饰工程(****新标准)二级 投标报价
*******.**元 建造师姓名
娄桂花
注册证书注册号
******** 建造师等级
建筑工程二级
注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式
资格后审
资格审查方法
合格制 递交资格审查文件单位的数量
** 通过资审的家数
**
未通过资审的家数
* 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称
吉****** 申报的业绩
无 第二中标排序单位名称
****** 申报的业绩
无 第三中标排序单位名称
****** 申报的业绩
无 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称
****** 废标原因
******:未提交所有证书等原件。 认定依据
******:未提交所有证书等原件。 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额
*****元 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称
吉****** 承诺内容
详见投标文件。 第二中标排序单位名称
****** 承诺内容
详见投标文件 第三中标排序单位名称
****** 承诺内容
详见投标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据