江苏南通徐州市轨道交通线网控制中心工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州市城市轨道交通*号线一期工程项目的未入围公示 工程编号: **************** 工程名称: 徐州市城市轨道交通*号线一期工程项目 标段编号: ****************-BD-*** 标段名称: 徐州市轨道交通线网控制中心工程未入围企业列表序号企业名未通过原因*******未入围前九名*中国建筑一局(集团)有限公司未入围前九名。*广西建工集团******未入围前九名。*陕西******未提交资审文件*******未缴纳投标保证金*******未提交资审文件*******未入围前九名。*******未提交资审文件。*江******未提交资审文件。********未提交资审文件**江******未提交资审文件。**中建******未入围前九名。
查看隐藏内容