福建莆田莆田市中心城区25个交叉路口设置分向行驶车道标志建设(第一期工程)安装项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
莆田市中心城区**个交叉路口设置分向行驶车道标志建设(第一期工程)安装项目流标公告*、招标编号:FJLW*********、采购单位名称:莆田市公安局交通警察支队联系人:林鸿文/************、采购单位地址:莆田市*、招标代理机构名称: 福建省*******、招标代理机构地址:莆田市荔城区学园北街华源豪庭*#*层*、联系人:黄先生 陈小姐*、联系方式:****-*******、*******(F) *、招标公告时间:二*一七年一月十七日*、开标日期: 二*一七年二月七日 **、流标情况: 截至有效投标时间止,本合同包共收到三****** 、莆******和莆田市新******这三家公司所******的投标保证金均已到******的投标资格和符合性进行检查。经审查,莆******和莆田市新******均未按招标文件要求提供上一年度经审计的财务报告或其基本开户银行出具的资金证明,******的投标资格审查不通过,作无效标处理。本项目合格投标人只有一家为三******,现因合格投标人不足三家,作流标处理。**、评标委员会:刘兴、唐俊和、陈金海、李雪梅、郑力**、本次公示时间为七个工作日,特此公告。在此,我公司谨对积极参与本次投标报价的供应商表示衷心的感谢!莆田市公安局交通警察支队 福建省**********年*月*日 ****年*月*日