福建福州福州新区开发投资集团有限公司HMCG-2017002废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称HMCG-*******品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位福州******行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人贲俊项目联系电话****-********采购单位福州******采购单位地址福州******采购单位联系方式徐工****-********代理机构名称福建******代理机构地址福建******(福州市铜盘路***-*号大自然文化创意产业园*号楼*层)。代理机构联系方式贲俊****-********福建******受福州******的委托,就HMCG-*******项目(项目编号:HMCG-*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:HMCG-*******项目名称:HMCG-*******项目联系人:贲俊联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福州******采购单位地址:福州******采购单位联系方式:徐工****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福建******采购代理机构地址:福建******(福州市铜盘路***-*号大自然文化创意产业园*号楼*层)。采购代理机构联系方式:贲俊****-********四、废标、流标的原因废标情况:根据招标文件规定的评标方法和标准,评标委员会首先对各投标人的资格性和投标文件的符合性进行了审查,其中福******未提供本企业财务状况报告、依法缴纳税收的相关证明材料、社会保障资金的相关证明材料,故按无效投标处理,******************提供的属于国家强制性要求认证最新一期节能的相关证明文件不全,故按无效投标处理,因合格投标人不足*家,故流标。评委会成员名单:傅敏玲(评委主任)、刘永柱、傅敏光、应永胜、方淑英。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容