福建泉州南安市石井镇鳌山公园景观工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示招标编号: 南建标[****]***号 南安市石井镇鳌山公园景观工程项目 公开 招标于 **** 年 * 月 ** 日在 南安市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 进入评审的有效投标人:中标候选人名称投标报价(N,元)综合信用分(分)综合信用评价折分系数(P)荣誉折分系数(G)法定代表人折分系数(Y)评标价(H,元)福*************/***.******.***.***********福*************/***.******.***.************************/***.******.***.************、评标办法: 经评审合理低价中标法 *、进入评审的投标人中被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因备注福******废标未提供园林绿化资质证书 ******废标未提供园林绿化资质证书 *、评标委员会成员名单: 陈俊峰、郭建兴、林子雄、郑得胜、黄建彬 *、中标候选人公示时间: **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日*、随机抽取中标人:(*)抽取中标人时间: **** 年 * 月 ** 日 ** 时 ** 分(北京时间);地点:南安市建设工程交易中心开标室;(*)随机抽取中标人方式:根据《泉州市住房和城乡建设局关于进一步加强房建和市政项目施工招标监督管理的意见》(泉建筑[****]**号)要求,在经公示无异议或经过异议、投诉处理后的有效中标候选人中,随机抽取*名即为中标人(若有效中标候选人仅*名,则直接确定为中标人)。有效中标候选人的法定代表人或其委托代理人【随带本人身份证原件(若为委托代理人还应随带授权委托书原件)】按规定时间到位参加抽取,迟到**分钟以上或不能完整出具以上资料的按放弃参加抽取资格论处。*、联系方式招标人:南安市石井镇人民政府地址: 南安市石井镇 ,邮编:******, 电话:***********,联系人:黄先生。 招标代理机构:泉州******地址:泉州市丰泽区田安路星际大厦***#-***#,邮编:******,电话:*********** 传真: 联系人:刘先生*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。**、行政监督部门南安市监察局、南安市住建局:****-********日期:****年*月**日