山东青岛泰城泮河大街(南外环)环卫设施采购及安装项目二标段公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTASJ****-****-** *.项目名称:泰城泮河大街(南外环)环卫设施采购及安装项目(二标段)*.预算控制价:**.*万元 *.采购人:泰安市住房和城乡建设局地址:泰安市长城路**号 责任人:刘科长电话/传真:************.采购代理机构:山东******地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼 项目经理:史龙电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***深圳*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** *.** *.** *深圳********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** *.** *.** *.*报价分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***深圳****************************.******.***.***.******.***.***.*政策分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***************深圳**************************.*业绩分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***************深圳**************************.*供应商汇总得分表序号供应商名称报价分业绩分商务分技术分政策加分总分投标报价(万元)评标价(万元)排名**********.******.*** **.** ***.******.***.******深圳***********.** **.** ***.******.***.***************.******.*** **.** ***.******.***.**** **.无效供应商情况表序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)*******开标时未提供样品,根据招标文件第二章第***.******.*** 第**条规定,其投标无效。*. 中标供应商名称:深圳****** 注册地址:深圳市龙岗区龙岗街道平南社区民昌街**号*** 项目负责人:李平 中标金额:**.****(万元)供货期:合同签订并接到采购人供货通知后**日内供货并安装调试完毕。*.开标日期:****年*月*日 **.公告日期:****年*月*日-****年*月**日 **.公告说明:无**.评标委员会成员名单:刘加刚、张红梅、李元桂、齐彬、郑振香**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接
查看隐藏内容