内蒙古包头鄂托克旗蒙医院建设项目 (综合住院楼)工程施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称: 鄂托克旗蒙医院建设项目 (综合住院楼)工程施工标段中标候选人公示招标项目编号: E*******************所属行业: 市政房地产建筑,所属地区: 内蒙古自治区招标内容: 招标人名称 鄂托克旗政府投资工程基本建设领导小组办公室招标代理机构名称 鄂尔多斯市******招标项目名称 鄂托克旗蒙医院建设项目(综合住院楼)工程标段(包)名称 施工标段开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 鄂托克旗开标室公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人 投标人名称 鄂尔多******投标报价 ********.****元工期(交货期) ***日历天工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程项目负责人 钟俊梅项目负责人资格 建筑工程二级建造师其他项目管理人员 (*)技术负责人:高士喜;资格或职称:中级工程师;专业:建筑工程; (*)施工员:燕军;资格或职称:/;专业:/; (*)预算员/造价员:杨敏;资格或职称:/;专业:/; (*)材料员:周丽君;资格或职称:/;专业:/; (*)安全员:高翠英;资格或职称:中级工程师;专业:建筑工程; (*)质检员/质量员:李竹巍;资格或职称:/;专业:/; (*)资料员:文浩;资格或职称:/;专业:/; 第二中标候选人 投标人名称 内******投标报价 ********.****元工期(交货期) ***日历天工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程项目负责人 折强项目负责人资格 建筑工程二级建造师其他项目管理人员 (*)技术负责人:刘万成;资格或职称:中级工程师;专业:建筑工程; (*)安全员:王春;资格或职称:/;专业:/; (*)施工员:张慧斌;资格或职称:/;专业:/; (*)质检员:相金哲;资格或职称:/;专业:/; (*)材料员:吕剑兴;资格或职称:/;专业:/; (*)预算员:相青匣;资格或职称:/;专业:/; (*)资料员:明红玲;资格或职称:/;专业:/; 第三中标候选人 投标人名称 内******投标报价 ********.****元工期(交货期) ***日历天工程质量 符合国家质量验收标准的合格工程项目负责人 刘亮明项目负责人资格 建筑工程二级建造师其他项目管理人员 (*)施工员:杨成云;资格或职称:/;专业:/; (*)资料员:马雄;资格或职称:/;专业:/; (*)技术负责人:马宝琴;资格或职称:中级工程师;专业:建筑; (*)安全员:高渊;资格或职称:/;专业:/; (*)质检员:任保雄;资格或职称:/;专业:/; (*)预算员:马小兵;资格或职称:/;专业:/; (*)材料员:刘建亮;资格或职称:/;专业:/; 否决投标情况 投标******、鄂尔多斯市******、榆林******未提供职工养老保险手册或社保局出具的缴纳凭证原件,不符合招标文件第二章投标人须知中第**.*款规定;投标人鄂尔多******未提供职工养老保险手册或社保局出具的缴纳凭证原件、工程量清单报价和投标函报价不一致,不符合招标文件第二章投标人须知中第**.*款及招标文件第二章投标人须知中第**.*款规定;榆******未能实质性响应招标文件规定的所有实质性要求即工程量不符,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(**)。 开标记录表(见附件) 异议与投诉 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:孙瑞,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂托克旗公共资源交易中心提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:哈斯鲁,联系电话:****-*******。中标单位: 第一中标候选人 投标人名称 鄂尔多****** 第二中标候选人 投标人名称 内****** 第三中标候选人 投标人名称 内******中标金额: ********.****元投标单位: ****** 鄂尔多斯市瑞鑫****** 鄂尔多****** 乌****** 内蒙古****** 内****** 鄂尔多斯市****** 鄂尔多斯市****** 乌审旗远通****** 榆林****** 鄂尔多****** 乌审旗****** 鄂尔多斯市****** 鄂尔多斯市****** 内****** 鄂尔多斯市****** 包****** ****** 鄂尔多斯市****** 内****** 鄂尔多斯市东****** 乌审旗****** ****** 榆******公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: 鄂尔多斯市******业主单位名称: 鄂托克旗政府投资工程基本建设领导小组办公室项目负责人(招标师)签章: 邓观峰地址: 内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗乌兰镇都斯图路北农行东***米处邮编: ******电话: ****-*******传真: ****-*******电子邮件: ******
查看隐藏内容