河南焦作温县妇幼保健院采购医疗设备(一批)项目(三次)的结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

焦作市公共******受温县妇幼保健院委托,就采购医疗设备(一批)项目(三次)进行公开招标采购,现就本次采购的结果公布如下:一、采购项目名称:温县妇幼保健院采购医疗设备(一批)项目(三次)二、项目编号:焦公管办医疗[****]-***号三、中标简要说明:(详见附件)四、结果信息:一标段中标供应商名称:河南****** 中标供应商地址:长垣县丁栾商业街中段中标金额:******.**元(大写:壹拾壹万肆仟壹佰伍拾元整)二标段:经评审有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目二标段废标。五、评标委员会成员名单:董瑞红、安超、沈丽萍、陶继学、夏新宇六、无效投标原因:序号无效供应商名称无效投标原因无效投标依据******* 未按招标文件要求缴纳投标保证金招标文件P**页***.******.***资格性审查中第*条。 七、中标公告期限:本公告发布之日起*个工作日。八、本次采购项目联系事项*、招标人:温县妇幼保健院联系人:夏先生联系电话:***********联系地址:温县温泉路**号*、采购代理机构:焦作市公共******联系人:杨先生联系电话:****-*******联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向招标人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。[点击下载]焦作市公共**********年*月*日
查看隐藏内容