四川成都四川省自贡市大安区四川省自贡东北部新城开发建设管理委员会大安区棚户区改造及配套基础设施建设工程PPP项目监理公开招标结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川省自贡市大安区四川省自贡东北部新城开发建设管理委员会大安区棚户区改造及配套基础设施建设工程PPP项目监理采购项目编号大交招(****)C**号采购方式公开招标 行政区划四川省自贡市大安区公告类型公开招标公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省自贡市大安区四川省自贡东北部新城开发建设管理委员会更正公告采购代理机构名称自贡市大安区公共资源交易服务中心项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价一标段第一中标候选人:四川省************.**元;第二中标候选人:四川省兴************.**元;第三中标候选人:成都************.**元。二标段第一中标候选人:四川省兴************.**元;第二中标候选人:************.**元;第三中标候选人:成都*************.**元。三标段第一中标候选人:四川省************.**元;第二中标候选人:成都*************.**元;第三中标候选人:四川省兴旺*************.**元。四标段通过商务技术标审查的投标单位不足三家,流标。 采购人地址和联系方式招 标 人:四川省自贡东北部新城开发建设管理委员会 地 址:大安区龙井街广华路**组**号 邮 编: ****** 联 系 人: 李先生 电 话: ****-******* 采购代理机构地址和联系方式招标机构:自贡市大安区公共资源交易服务中心 地 址: 大安区仁和路鸿基花苑*楼 邮 编: ****** 联 系 人: 陈女士 电 话: ****-******* 传 真: ****-******* 采购项目联系人姓名和电话招 标 人:四川省自贡东北部新城开发建设管理委员会 地 址:大安区龙井街广华路**组**号 邮 编: ****** 联 系 人: 李先生 电 话: ****-******* 备注废标原因:四川省兴旺******提供的投标文件中的总监理工程师简历表后未附该总监的注册监理工程师资格证书复印件,不满足本项目投标须知前附表第**项之规定。本项目四标段监理,流标(不足三家)。 采购公告链接http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gkzbcg/*************ac*****a****aa****a.html