福建福州福州聚春园饭店有限公司办公用品及卫生纸、面巾纸招标废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称办公用品及卫生纸、面巾纸招标 品目货物/纸、纸制品及印刷品/纸及纸制品/加工纸采购单****** 行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人高雅莲项目联系电话****-********采购单****** 采购单位地址福州市采购单位联系方式郑婷********-****代理机构名称福******代理机构地址福州市台江区广达支路*号金航大厦*层代理机构联系方式高雅莲****-******** 福************ 的委托,就办公用品及卫生纸、面巾纸招标 项目(项目编号:FJFR-G-****-*** )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJFR-G-****-*** 项目名称:办公用品及卫生纸、面巾纸招标 项目联系人:高雅莲联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:****** 采购单位地址:福州市采购单位联系方式:郑婷********-****三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*层采购代理机构联系方式:高雅莲****-******** 四、废标、流标的原因评标结果:评审委员会的授标建议:本合同包实质性响应招标文件要求的合格投标人不足三家,废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜资格性及符合性审查情况:合同包二:投标文件技术商务部分:(*)福******所递交的投标文件的财务状况报告提供的财务报表未注明报表时间,经评标委员会评议,其资格性审查不合格,按无效投标处理。(*)******所递交的投标文件未按招标文件要求提供财务状况报告:提供上一年度的财务审计报告或投标截止时间前三个月内任一个月的财务报表,经评标委员会评议,其资格性审查不合格,按无效投标处理。(*)福建兄弟******的资格性和符合性审查均合格。