福建厦门云霄县江辉路威惠庙片区棚户区改造项目勘察、设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云霄县江辉路威惠庙片区棚户区改造项目勘察、设计中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦******标 价:*******中标单位:******云霄县江辉路威惠庙片区棚户区改造项目勘察、设计中标侯选人公示工程名称:云霄县江辉路威惠庙片区棚户区改造项目勘察、设计;招 标 人:****** (联系人:方先生,联系方式:****-*******);招标代理单位:厦******(联系人:小黄,联系方式:****-*******);监督单位:云霄县城乡规划建设局(联系方式:****-*******)、云霄县发展和改革局(联系方式:****-*******);工程交易地点:云霄县公共资源交易中心;招标方式:公开招标;评标办法:采用综合评估法;开标时间:****年*月*日上午*时**分 ;第一中标候选人: ****** ,得分: **.** 分;设计项目负责人: 郑建明 ,壹级国家注册建筑师,证书编号: ********* ;设计周期:从签订合同之日起至项目竣工归档备案止;具备时间安排如下:方案设计优化:*日历日(含修建性详细规划);初步设计:**日历日(含初勘时间);施工图设计:**日历日(含详勘时间);后续服务:从提供正式施工图文件至工程通过竣工验收并配合项目归档、备案、审计、移交。投标报价:设计费壹佰玖拾万叁仟伍佰元整,勘察费按每米进尺**元固定单价加风险包干;设计质量要求:达到国家现行设计规范及相关法律法规的要求;第二中标候选人: 福******、江苏省岩土工程勘察设计研究院 ,得分: **.**分;设计项目负责人: 刘高超 ,壹级国家注册建筑师,证书编号: ********* ;投标报价:设计费壹佰玖拾万叁仟伍佰元整,勘察费按每米进尺**元固定单价加风险包干;第三中标候选人: 重庆******、福建省漳州市水利水电勘测设计研究院 ,得分: **.** 分;设计项目负责人: 胡伟彬 ,壹级国家注册建筑师,证书编号: ********* ;投标报价:设计费壹佰玖拾万叁仟伍佰元整,勘察费按每米进尺**元固定单价加风险包干;评委专家: 朱志平、蔡天佑、祖庆芝、陈少辉、方锦泉 ;废标情况说明:******未提供勘察资质证书和营业执照,违反招标文件三、评标办法和标准(综合评估法)第六项资格审查*.*资格审查评审合格标准(*)和(*)款规定,资格审查不通过做废标处理。上述候选人公示将在福建招标与采购网、漳州招标采购网、云霄县公共资源交易中心、漳州市住房和城乡建设网公示,公示期三天(****年*月*日至****年*月**日)。招 标 人:******(盖章)招标代理机构:厦******(盖章)日 期:****年*月*日
查看隐藏内容