福建泉州永春县呈祥乡2016年市级农业综合开发高标准基本农田建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永春县呈祥乡****年市级农业综合开发高标准基本农田建设项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******永春县呈祥乡****年市级农业综合开发高标准基本农田建设项目中标候选人公示****-**-**招标编号:永水招字(****)*号所属行业:水利水电招标代理:福******标价:第一中标候选人: ***.****万元;中标单位:第一中标候选人名称:福****** 投标文件;中标候选人公示招标编号: 永水招字(****)*号本招标项目于****-**-** **:**:**时在地点:永春县公共资源交易中心 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:永春县呈祥乡****年市级农业综合开发高标准基本农田建设项目招标人:永春县呈祥乡人民政府建设规模:***.****万元招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:王庆伟、吕小斌、王清城、陈梅兰、林万峰评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******中标金额:***.****万元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注永州市******废标资格标不合格。拟派往本工程的材料员未提供有效期限的岗位证书进行核查,不符合招标文件要求,否决其投标。******废标资格标不合格。拟派往本工程的项目经理未提供有效期限的安全考核合格证书(B证)进行核查,不符合招标文件要求,否决其投标。福******废标资格标不合格。拟派往本工程的项目经理未提供有效期限的资质证书进行核查,不符合招标文件要求,否决其投标。*、公示时间公示期为****/*/* **:**:**至****/*/** **:**:** 。*、联系方式招标人:永春县呈祥乡人民政府地址:永春县呈祥乡电话:****-********联系人:刘进钿招标代理机构:福******地址:福建省永春县湖滨路***号电话:***********传真:****-********联 系 人:王玉辉公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:永春县水利局电话:****-********日期:****-**-**
查看隐藏内容