福建龙岩漳平三中整体迁建工程(学生宿舍楼)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
漳平三中整体迁建工程(学生宿舍楼)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价:********元中标单位:******漳平三中整体迁建工程(学生宿舍楼)中标候选人公示本项目于****年**月**日下午**时**分在漳平市公共资源交易中心开标,开标现场由招标人随机抽取C值为**%、K值为**.**%,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:一、中标基本情况:招标人:福建省漳平第三中学招标人联系电话:卢荣乐 ****-*******招标人联系地址:漳平附小*号楼漳平城区学校布局调整项目办项目名称:漳平三中整体迁建工程(学生宿舍楼)中标候选人名称:******中标金额:********元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法确定中标候选人如下:中标候选人为:******,投标报价为********元,工期为***日历天,工程质量达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准,项目负责人:郭晓锟(身份证号码:******************)。被确定为废标的单位及原因:******未按招标文件规定在商务文件中提交已标价工程量清单电子文档,不符合商务文件初步评审办法和办法中第***.******.***条规定;龙******建筑起重一体化机械(施工电梯)台班单价低于招标控制价中相应单价的**%,不符合商务文件详细评审办法和标准中第***.******.***条规定。三、评标委员会成员名单:黄江林、卢炳立、罗勇、邓建春、郑震煌。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及电话:漳平市住房和城乡规划建设局 ****-*******招 标 人:福建省漳平第三中学招标代理单位:福建瑞晟******二*一七年二月八日