山东烟台烟台市牟平区新牟小学教学楼工程监理中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:********mp***jl项目名称:教学楼工程监理招标单位:烟台市牟平区新牟小学招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开)评分汇总表单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*山*********.******.***.**--------------山东*********.******.***.**--------------烟台*********.******.***.**--------------废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表无中标候选人名单 (点击展开)中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果烟台******王姣***.******.***.**中标山东******齐善军***.******.***.**未中标山******王仁国***.******.***.**未中标烟台******业绩表 (点击展开)烟台******业绩表山东******业绩表 (点击展开)山东******业绩表山******业绩表 (点击展开)山******业绩表项目班子成员 (点击展开)项目班子成员姓名岗位编号专业在建情况备注王姣项目总监********房屋建筑工程李伦专业监理工程师zf********房屋建筑工程孔令巧监理员cf********房屋建筑工程李海涛监理员cf********房屋建筑工程中标单位:烟台******项目负责人:王姣中标价:******.**元工期:接招标人开工令之日起开工至****年**月**日竣工(日历天)开标时间:****/*/*建设规模:****.**平方米注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:****年*月*日*时**分 - ****年*月**日*时*分