福建宁德柘荣宾馆危旧楼(迎宾楼)除险加固工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
柘荣宾馆危旧楼(迎宾楼)除险加固工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建****** 标 价:*******.**中标单位:******中标候选人公示(招标编号:FJYX宁招〔****〕-***号)本工程于****年**月**日**:**在柘荣县公共资源交易中心(屿前路*号), 柘荣县行政服务中心新大楼三层开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目名称及方式项目名称:柘荣宾馆危旧楼(迎宾楼)除险加固工程 招标方式:公开招标*、中标候选人情况第一中标候选人: ******项目负责人:钟福堂 注册证书编号:闽************中标金额:叁佰零陆万玖仟壹佰伍拾柒元肆角肆分圆整(¥*******.**元)第二中标候选人: 福******项目负责人:林淑芳 注册证书编号:闽************中标金额:叁佰零陆万玖仟壹佰伍拾柒元肆角肆分圆整(¥*******.**元)第三中标候选人: ******项目负责人: 张金香 注册证书编号:闽************中标金额:叁佰零陆万玖仟壹佰伍拾柒元肆角肆分圆整(¥*******.**元)*、评标委员会成员名单评标委员会成员: 洪枫、施亦峰、易际平、蔡孟强、郑景盛。*、商务审查不合格或被否决投标情况原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格未提交已标价工程量清单电子文档未按照招标文件评标办法和标准***.******.***要求提交已标价工程量清单电子文档/******不合格项目编码、工程量与招标工程量清单相应内容不一致未按照招标文件评标办法和标准***.******.***项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标工程量清单相应内容不一致的/ *、公示期间为****年**月**日至****年**月**日。公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑〔****〕**号)文。招标人:****** 地址:柘荣县柳城南路**号 电话:***********、****-******* 联系人: 朱添鸿 招标代理机构:福建****** 地址: 福鼎市万辉嘉园五栋*幢*梯****室 电话: ***********、****-******* 联系人:杨庭桂 ****年**月**日