河南焦作孟州市产业集聚区综合开发项目一期道路路灯安装工程中标候选人公…

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

孟州市产业集聚区综合开发项目一期道路路灯安装工程中标候选人公示 采购编号:MZCG******* 招标编号:MZ****-** 交易编号:MZJYJ******* 招标人 ****** 招标代理机构 河南省****** 工程名称 孟州市产业集聚区综合开发项目一期道路路灯安装工程 项目概况 孟州市产业集聚区综合开发项目一期道路路灯安装工程安装LED路灯***盏,箱式变电站*台。 资金来源 自筹资金 中标候选人 湖北****** 得分 **.**分 投标报价(元) ********.**江苏金****** **.**分 ********.******** **.**分 ********.** 拟中标人 湖北******评标委员会成员 凌武安 贺晓波 米银法 李金奎 贺晓丽废标单位及原因 ******所带原件中未提供《行贿犯罪档案查询结果证明》,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***资格评审标准中检察机关证明,未通过初步评审,为无效标; 评标日期 ****年*月*日 公示时间 ****年*月*日 项目联系事项 拟中标人 湖北****** 联系人 朱杰 联系电话 *********** 招标人 ****** 联系人 曾先生 联系电话 ****-*******招标代理机构 河南省****** 联系人 马女士 联系电话 *********** 说明 各投标人如对以上评审结果有异议,请于本结果公布之日起*日内(****年*月*日到****年*月**日)以书面形式向招标人提出异议,并提供有关书面材料,逾期不再受理。
查看隐藏内容