江苏南京(溧水分中心)拆迁安置房-金谷佳苑三期工程外遮阳采购及相关服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:ALS******-**HG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,江苏南京白马现代农******的拆迁安置房-金谷佳苑三期工程外遮阳采购及相关服务评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:常******中标人资质:中标人业绩:中标价:**.****(万元)中标工期:**(天)中标人评标总得分:排序:*资质:项目负责人业绩:总得分前三名排序:单位名称总分排名常*******南京*******被判为废标的投标人名单及废标情况说明:单位名称废标原******诚信投标承诺书中,法定代表人未签字。 中标公示开始时间:****/*/*
查看隐藏内容