广东茂名关于省道370线(国道359线)K32+300~K68+116段灾毁恢复重建工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标第一次招标失败的通告进场编号:*******我局组织实施的省道***线(国道***线)K**+***~K**+***段灾毁恢复重建工程施工招标第一次招标于****年*月*日上午**时**分在茂名市公共资源交易中心进行公开开标,经组织专家评审,所有投标人的投标均被否决,本次招标失败。特此通告。附:投标人被否决投标的理由及依据:序号单位名称否决其投标的理由及依据*******①、投标文件中拟委任的项目总工李智鸿没有提供交通运输主管部门核发的有效的安全生产“三类人员”B 类证书,不符合招标文件评标办法第***.******.***项资格评审标准中的“(*)投标人的项目经理(包括备选人)和项目总工(包括备选人)资格符合招标文件规定”的要求。 另外,因通过第一信封(商务及技术文件)评审的投标人只有*家,不足*家,评标委员会否决******和江******的投标。招标人:茂名市信宜公路局****年*月*日
查看隐藏内容