江西南昌凤凰街农贸市场示范性改造项目凤凰街农贸市场示范性改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南昌市房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位进贤县市场建设物业管理服务中心工程名称凤凰街农贸市场示范性改造项目工程地址进贤县钟陵路***号建筑面积结构/层数招标范围已具备招标条件开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)一级,建筑装修装饰工程(****新标准)二级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名万涛注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)二级,建筑装修装饰工程(****新标准)二级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名赵银花注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)二级,建筑装修装饰工程(****新标准)二级投标报价(综合费率)*******.** 元建造师姓名胡国妹注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 第二中标排序单位名称******申报的业绩第三中标排序单位名称******申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称新******废标原因新******:未提供装修资质证书认定依据新******:招标须知中要求投标企业同时具备建筑、装修资质采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容第二中标排序单位名称******承诺内容第三中标排序单位名称******承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容