福建福州鼓楼区乌山路福大片安置房项目(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鼓楼区乌山路福大片安置房项目(施工)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价:********.*中标单位:福******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市鼓楼建安招*******本招标项目于****年*月*日*:** 时在 福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:鼓楼区乌山路福大片安置房项目(施工) 招标人: 福州市鼓****** 建设规模:总建筑面积约*****㎡,地上*层,地下*层;招标控制价********元;招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = *.** % *、唱标记录序号投标人名称密封情况投标总报价(元)工期(日历天)质量目标信用评价总分排名信用评价总分项目经理姓名对应的信用系数*福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**魏小钧 闽************/*******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**林建忠 _闽************/*福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴双 闽************/*福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄为定 闽************/*******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**刘学春 闽************/*福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林孔敏 闽************/*福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.*李祥剑 闽************/*福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**郑秀英 闽************/*福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**林雪贞 闽************/**巨融(福建)******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**韦传勇 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈建永 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*杨冰 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**邱梅旺 闽************/**福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**庄龙星 闽************_/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**余世键 闽************/**福州建工(集团)总公司完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**闫赵红 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**汪锦昆 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**高海明 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄敏辉 闽************/********完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈松福 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**石鑫 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**许灵辉 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林祥文 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘善 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**宋林茂 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**张能坤 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林富 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘声伟 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*汪秀铃 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈焱 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**颜而建 闽*************.******福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**潘金霖 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**曾晶 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*雷斌斌 闽************/**福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**吕昕昕 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**王常春 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄燕钗 闽************/**中******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**冯美珠 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**彭丽萍 闽************/**福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林根敏 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**连丹 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*黄晓娟 __闽************_/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**柳逢德 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈梽 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*王文海 闽************/**福******完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**梁方正 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*吴本晶 闽************/**泉******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*占志兰 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李铭铨 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**翁林婧 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*吴希 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*吴鹏 闽************/**福建******完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王仁昌 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈坦 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*周建福 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**赖丽姗 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**江代勇 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**周耀波 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**吴林郁 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。***.**叶清 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**翟少善 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**孙惠平 闽************/**福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林侃 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林烯 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林彬 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑本杰 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘守燕 闽************_/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林巍 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郭林立 闽 ************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林军 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****谢增铭 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李钦 闽************/**福建省******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴翔莹 闽************/**福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.*李清陵 _闽************/**福******完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.*黄莺鸣 闽*********************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**李隆喜 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**成忠 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张永志 闽************/**金建集团(福建)有限公司完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄勇 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈丽玲 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**翁建杰 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**邓步亿 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林臻 闽************/**泉******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*苏国滨 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**游亦子云 闽************/**厦******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**邬姣丽 闽************/**厦******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈丽平 闽************/**厦门******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****.**余永贵 _闽************/**福建省三******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**曹声雅 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王志强 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**郑东欣 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何才航 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林凤 闽************/********完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**余 昕 闽************/********完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**申鑫 闽************/**福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**孙忠钿 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**诸葛育杰 闽************/**福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈飞文 闽************/********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*杨为晗 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*兰友星 闽************/*********完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*陈燕娟 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**尤奇生 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林秋花 闽************/***华宇(福建)******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*甘启白 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**张志勇 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林栋 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许美娘 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许智华 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**柯庆丰 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**魏宏坚 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**丁有珍 皖************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李金彪 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**赖宇彬 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***黄祯钦 闽************__/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**廖友明 闽************/*********完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈嵘 闽************/***福******完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**游励勤 闽************/***福******完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈霞 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*黄周泉 闽************/***福建磊鑫(集团)有限公司完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****陈媚晶 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑城 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**方政云 闽************/*********完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**徐良文 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**雷大灿 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林芳 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄孙福 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**唐庆发 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈榕 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**郑家年 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄健 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**张樑 闽************/***福******完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**陆宜财 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张靖 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈鑫 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*许齐标 闽************/*********完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**詹进渊 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**王友冬 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**张静 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈燕 闽************/***厦门******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**胡峰 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**何天柱 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘玲燕 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*严子光 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘正忠 闽************_/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王熙 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢仕乐 闽************/***禹峰(福建)******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蓝丽琴 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蓝忠榕 闽************/***宏峰集团(福建)有限公司完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。***.**洪朝曦 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林立 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*罗伟民 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈卫菊 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**王熙 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****唐凌云 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**肖李寿 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张兆灼 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘丽凤 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*林霞 闽************/***中******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王永康 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑有利 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**黄东贵 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**林光健 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢永飞 闽************/***福******完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**朱卫东 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*甘振桃 闽************/*********完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.*吕小洁 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**王郑开源 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王自昌 闽************/***厦******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑丹花 闽************/*********完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*方兵 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****缪颖 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林鲜 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林立 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何宪明 闽************/*********完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*张娜 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**游丹 闽************/*********完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*卢晓晶 闽 ************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许钦赞 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈艺敏 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘必波 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****张锐 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘伟 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**檀学文 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。****.**林亚男 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林明芳 闽************_/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈祥辉 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**李力权 闽************/***福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李桂云 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**李剑 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**倪行泉 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林欢 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**高杭坦 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林玉娟 闽************/***中铁二十四局******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**谢品松 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈由俤 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许仲民 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**江成敏 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。***.**陈艳玲 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑睿 闽************/*********完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。 *.我方承*****.**叶志宏 闽************/***江西******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*万伟英 赣************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶玲 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴绍木 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈晶光 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈修胜 闽**********************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**游建明 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**赵建萍 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林宇 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**周银 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**郑佳葭 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王尔端 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**晏锡清 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**方国通 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张容贞 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄潘强 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**洪文彬 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林盛 桂************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**余云江 闽************/***厦门******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈益洪 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**黄才娣 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**吴建华 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**曾秋霞 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**李泺阗 闽*************.*******福州******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**任如松 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*宋伟立 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢兆丰 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**叶孝勤 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**黄亚鸿 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**孙凤连 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。****.**梁志源 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**洪敏文 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**潘满金 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶旭初 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张小焰 闽**********************完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**郭剑平 _闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**钱立炜 闽*************.*******福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林文 闽************/***宏基置业(集团)******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**黄敬忠 闽************_/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*卢光 闽************/***厦******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。****.**郭柏坤 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林婷婷 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*陈奇香 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴祖涛 闽************/***福建省******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**石剑舟 _闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈捷 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈亮 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许燕凡 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*滕峰 闽************/***厦******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**姜世栋 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**翁莉萍 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑波 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张建城 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*尤华 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蔡珠平 _闽************/*********完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.*刘辉 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李述勇 闽************/***金楷鼎(福建)******完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑东东 闽************/***福******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林世平 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张林铃 闽************_/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郭斌飞 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈康松 闽************/*********完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林永 闽****************闽晟(福建)******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林武祥 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**任美珍 闽************/***龙******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈丽珍 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何橙 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*韩孟榕 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郭金玉 闽 ************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**关源 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄开忠 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李云凤 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*刘伟忠 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶观华 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许威 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**洪艺华 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈立华 闽************/*********完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**范正伟 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.*郑春英 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林庆登 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**高扬芳 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢佳全 闽************/***福******完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈盛钊 闽************/***江西******完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王旭新 赣************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈厚尧 闽************/*********完好********.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****林聪贤 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑崇辉 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*****.**陈天栋 闽 ************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*****林书铭 闽************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄慧华 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈群峰 闽************/*********完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**肖万强 闽 ************/***福******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**魏真真 闽************/***福建******完好********.*****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李培坤 闽************/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由备注*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***.******.*** 投标总价高于招标控制价或者低于投标成本参考价;*******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*巨融(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福州建工(集团)总公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**中******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福建******否决投标材料设备表中有*条低于招标控制价的**%影响工程质量安全的钢材、商品混凝土、门窗、水泥、预制桩等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第*项)**%的**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***.******.*** 投标总价高于招标控制价或者低于投标成本参考价;********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**厦门******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**华宇(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标**福建磊鑫(集团)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***厦门******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***禹峰(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***宏峰集团(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***中******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标企业信用排名填报与真实数据不符***.******.*** 不符合招标文件规定的其他资格条件***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***.******.*** 投标总价高于招标控制价或者低于投标成本参考价;***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***厦门******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***宏基置业(集团)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***金楷鼎(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***闽晟(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***龙******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标企业信用排名填报与真实数据不符***.******.*** 不符合招标文件规定的其他资格条件*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***.******.*** 投标总价高于招标控制价或者低于投标成本参考价;***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***江西******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标***福建******否决投标提交的投标保证金金额与招标文件要求不一致***.******.*** 未按招标文件规定提交了投标保证金*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:黄莺鸣工期: ***个日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:********.*元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: :******项目负责人:林永工期: ***个日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:********.*元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:李泺阗工期: ***个日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:********.**元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市鼓****** 地址:福州市鼓楼区津泰路,邮编:******电子邮件: / ,电话:****-********,传真: / ,联系人:林工招标代理机构: 福建省****** 办公地址: 福州市鼓楼区杨桥中路***号锦绣大厦七层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 王清清 招投标监督机构:鼓楼区建设局 地址:福建省福州市津泰路**号 监督电话:****-******** 日期:****年*月*日
查看隐藏内容