安徽芜湖泾县琴溪镇旵山村曹溪防洪堤建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:泾县琴溪镇人民政府地址:泾县琴溪镇街道代理机构名称:安徽******地址:安徽省泾县财富东路**号项目名称泾县琴溪镇旵山村曹溪防洪堤建设工程项目编号XCS-GC-GK-****-***开标时间****年*月*日*时**分中标候选人第一中标候选人名称:******地址:安徽省马鞍山市和县历阳镇北工业干道投标报价:*******.**元综合得分:**.**项目负责人:孔春艳(证书编号:********)第二中标候选人名称:安徽省******地址:和县历阳镇南大街**号投标报价:*******.**元综合得分:**.**项目负责人:焦同林(证书编号:********)第三中标候选人名称:芜湖******地址:安徽省芜湖市四竭山街道四山社区陶上*号投标报价:*******.**元综合得分:**.**项目负责人:李友方(证书编号:********)废标情况说明(单位、原因、依据)******、江西省资******、******、宣******、安徽******、池******、安徽******、安徽******投标文件中未提供项目负责人劳动合同书,根据招标文件P**页(*)款、P**页(**)款、P**页***.******.***款规定按无效投标处理。公示时间****年*月*日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽******)提出质疑。联系电话:(****-*******或***********联系人:潘工)或向招标人提出质疑,联系电话:***********。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向泾县水务局提出投诉。
查看隐藏内容