江西省五河治理防洪工程新余市城市防洪工程袁河南堤棚下至花田潭下段和袁河北堤坝里至划江大桥段施工标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省五河治理防洪工程新余市城市防洪工程袁河南堤棚下至花田潭下段和袁河北堤坝里至划江大桥段施工标中标候选人公示江西省五河治理防洪工程新余市城市防洪工程袁河南堤棚下至花田潭下段和袁河北堤坝里至划江大桥段施工标招标于****年*月**日上午*:**时在新余市公共资源交易中心公开开标,袁河南堤段共***家投标单位参加了报名并递交了投标文件,袁河北堤段共***家投标单位参加了报名并递交了投标文件,施工标两个标段在开标现场随机各抽取了**家投标人进入资格评审。袁河南堤段投标单位详细情况如下:序号单位名称序号单位名称*江西******************************黑龙江省水利********江西***************福建路港(集团)有限公司*江********福***************江***************江西***************江***************江西省宜春****************吉安********黑龙江省************************赣州****************江西********湖********新********************************丰城市************************江西省东********上饶市科信********湖南省********南昌县****************************************江****************广********崇仁县****************江西****************************************浙********新余市************************赣州海润********福********吉安市水利********阜*****************江西********江西*********上*****************南阳市御龙********江西*********永州市*************************灌*********山东黄河东平湖工程局**江西省赣新*********江西*****************南城县********鹰*********内蒙********江*********江西省********江**************************萍乡市*****************新余市*************************江西省共*********三********抚*********湖********湖北*****************黄河*********江西********江**********************************江西省降龙*****************江西省德**************************娄底市水利********江西省华隆*********湖南泰安********江*********江********江*********江西省资*************************江西**********************************红*********婺源县*****************吉******************************************水利部长江水利委员会陆水枢纽工程局***********星子县*****************江西晶太*****************岳阳市****************************************袁河南堤段进入资格评审名单:序号投标人名称拟用建造师建造师注册证编号资格审查结果或废标原因*江******王辉苏************通过*******郑俊凤赣************通过*******胡花萍赣************通过*湖******肖时冬湘************通过*******李春赣************通过*******黄召森浙************通过*******何玉梅赣************通过*吉安市水利******颜益群赣************通过*******厉向红浙************通过**江西省赣新******宋旦赣************通过**抚******彭小虎赣************通过********张军豫************通过********蒋闻元赣************通过**江******徐宝平赣************通过********肖雪华粤************通过**崇仁县******廖国平赣************通过********刘远高赣************通过**新余市******胡波赣************通过**福******李振忠闽************通过**阜******贺友新皖************通过**江西******周游赣************通过********钟胜明赣************通过**山东黄河东平湖工程局赵熠鲁************通过**南城县******舒小夏赣************通过********夏景潭赣************通过********罗克钢赣************通过**江******刘福华赣************通过********李雨星湘************通过********王俞生赣************通过********罗伟赣************通过袁河北堤段投标单位详细情况如下:序号单位名称序号单位名称*江西******************************黑龙江省水利********江西***************福建路港(集团)有限公司*江********福***************江***************江西***************江***************江西省宜春****************吉安********黑龙江省************************赣州****************江西********湖********新********************************丰城市************************江西省东********上饶市科信********湖南省********南昌县****************************************江****************广********崇仁县****************江西****************************************浙********新余市************************赣州海润********福********吉安市水利********阜*****************江西********江西*********上*****************南阳市御龙********江西*********永州市*************************灌*********山东黄河东平湖工程局**江西省赣新*********江西*****************南城县********鹰*********内蒙********江*********江西省********江**************************萍乡市*****************新余市*************************江西省共*********三********抚*********湖********湖北*****************黄河*********江西********江**********************************江西省降龙*****************江西省德**************************娄底市水利********江西省华隆*********湖南泰安********江*********江********江*********江西省资*************************江西**********************************红*********婺源县*****************吉******************************************水利部长江水利委员会陆水枢纽工程局***********星子县*****************江西晶太*****************岳阳市****************************************袁河北堤段进入资格评审名单:序号投标人名称拟用建造师建造师注册证编号资格审查结果或废标原因*黑龙江省******杨凯黑************通过*******胡花萍赣************通过*******侯姗赣************通过窗体顶端窗体底端*******何玉梅赣************通过窗体顶端窗体底端*江西******管小琴赣************未通过,企业法人A证和建造师B证已过期,未见延期证明窗体顶端窗体底端*******姜建平赣************通过窗体顶端窗体底端*******厉向红浙************通过窗体顶端窗体底端*******章锋赣************通过窗体顶端窗体底端*水利部长江水利委员会陆水枢纽工程局钟惠廷鄂************通过**岳阳市******罗宁湘************通过**江西******彭连欣赣************通过**江西******张颖赣************通过**江西******曾力赣************通过**江西******谢宏赣************通过********李青兰赣************通过********蒋闻元赣************通过********顾德喜赣************通过********熊辉赣************通过**江******王辉苏************通过窗体顶端窗体底端**南城县******舒小夏苏************通过**江西省******郑以建赣************通过窗体顶端窗体底端**新余市******敖九芽赣************通过**江******王光明赣************通过********张翔宇赣************通过********黄裕龙浙************通过********李雨星湘************通过**江******刘福华赣************通过窗体顶端窗体底端**江西******熊煊赣************通过********陈春武皖************通过********罗伟赣************通过经评标专家评审,袁河南堤段确定中标候选人,现公示如下:第一中标候选人:抚******投标报价: ********.** 元 承诺工期:***日历天项目负责人:彭小虎 建造师注册证编号:赣************第二中标候选人:江******投标报价:********.**元 承诺工期:***日历天项目负责人:刘福华 建造师注册证编号:赣************第三中标候选人:江西省赣新******投标报价:********.**元 承诺工期:***日历天项目负责人:宋旦 建造师注册证编号:赣************经评标专家评审,袁河北堤段确定中标候选人,现公示如下:第一中标候选人:江西省******投标报价:********.**元 承诺工期:***日历天项目负责人:郑以建 建造师注册证编号:赣************第二中标候选人:江西******投标报价:********.**元 承诺工期:***日历天项目负责人:彭连欣 建造师注册证编号:赣************第三中标候选人:******投标报价:********.**元 承诺工期:***日历天项目负责人:熊辉 建造师注册证编号:赣************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:监督单位:新余市水利工程招投标办公室行政监察投诉电话:****-*******招标人:新余市袁河城防工程(仙女湖段)工程项目部招标代理机构:广东******二〇一七年二月八日
查看隐藏内容