江苏无锡[WXXQ201606003-W03]鸿山实验小学工程/鸿山实验小学工程项目变电所设备安装工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新区教育管理服务中心的鸿山实验小学工程项目变电所设备安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 随机抽签的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名中标候选人名称
江苏天禧电力与******
无******
******投标报价(元)
*******.**
*******.**
*******.**项目负责人
高达明
刘意金
王凯暂估价(万元)
工程
/材料
/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
/
/
/项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
/
/
/ *、资格后审不合格名单及原因序号
单位名称
不合格原因--
--
-- *、废标及原因序号
单位名称
废标原因*
无锡锡东******
不符合招标文件有关暗标的要求,暗标中出现彩色、加粗字体等。*
无锡******
不符合招标文件有关暗标的要求,暗标中出现加粗字体等。*
******
项目负责人注册建造师证书过期*
无******
项目负责人注册建造师证书过期*
无******
不符合招标文件有关暗标的要求,暗标中出现加粗字体,且没有暗标目录。*
******
不符合招标文件有关暗标的要求,暗标中出现加粗字体。*
******
不符合招标文件有关暗标的要求,暗标中出现彩色图片。 *、报价修正序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价--
--
--
--
--
-- *、所有投标人技术标评分情况序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G*
江苏天禧电力与******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
无******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
******
通过
通过
通过
-
-
-
- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号
单位名称
得分项
合计得分综合标
投标报价
投标报价合理性
施工组织设计项目管理机构
项目经理答辩
材料样品
投标人业绩
投标人奖项
投标人市场信用评价
小计--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
-- *、拟确定中标人:江苏天禧电力与****** 本中标候选人公示期自 ****年*月*日 起,至 ****年*月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无锡市新区教育管理服务中心招标代理机构:江苏方******日期:****/*/*