江苏南京HZXLGJTD-KY-1标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
汉中西路过江通道工程可行性研究项目评标结果公示发布部门:南京市交通运输局 公告性质:正常 项目基本信息 项目名称: 汉中西路过江通道工程可行性研究项目 标段名称: HZXLGJTD-KY-*标段 详细说明 经评标委员会评审,汉中西路过江通道工程可行性研究项目HZXLGJTD-KY-*标段标段:第一中标候选人:中铁第****** ,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:肖明清第二中标候选人:中交第二公****** ,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:龚勇共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.上海市隧道工程轨道交通设计研究院:投标文件中填报的项目负责人的业绩不满足评标办法*.*款第(*)条的要求.*.中******:投标文件“表*已建工程表”中未填报牵头人的已完业绩,不满足评标办法*.*款第(*)条的要求。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 印东 联系电话: ***-******** 公告性质: 正常 评标地点: 南京市公共资源交易中心****评标室 评标完成日期: ****-**-**