浙江温州瑞安市莘塍街道卫生院公共卫生楼临时用房
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示通告一、招标人名称:瑞安市莘塍街道卫生院二、招标代理机构名称:浙江******三、招标项目名称:瑞安市莘塍街道卫生院公共卫生楼临时用房工程四、招标项目编号:RAJS************五、招标方式:公开招标六、资格审查:资格后审 七、招标公告发布日期:****年**月**日八、开标日期:****年**月**日九、中标候选人结果:排名中标候选人名称项目建造师投标总价(元)******王卓*******.** 十、否决投标原因及依据:序号投标人名称被否决投标的原因否决投标的依据*******资格审查文件中均未提供有效企业负责人的A类证书招标文件通用册P**第*.*款 *******十一、其它:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期限自****年*月**日始三天。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。十二、投诉受理部门:瑞安市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********十三、未中标的投标人名单:******************、瑞安市******************、************、瑞安市******、温州******、浙江******、瑞************、******、******、******************、瑞************瑞安市莘塍街道卫生院浙江******瑞安市公共资源交易中心****年*月**日