浙江宁波温岭市东部新区中片区块金塘中路等5条市政道路工程勘察中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温岭市东部新区中片区块金塘中路等*条市政道路工程勘察于****年*月*日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市东部新区中片区块金塘中路等*条市政道路工程勘察招标******代理******代理人员朱斌斌招标方式公开招标公示时间****年*月*日至****年*月**日异议受理单******联系电话****-********投诉受理单位温岭市住房和城乡建设规划局联系电话****-********中标候选人情况名次中标候选人项目负责人投标报价(元)工期*核工业湖州工程勘察院黄声坚*********天*华汇******曹勤*********天无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*浙江省工程物探勘察院工期超出投标人须知前附表规定范围招标文件第三章评标办法第***.******.***.*条款*宁波冶金勘******商务标报价超出上限价招标文件第三章评标办法第***.******.***.*条款
查看隐藏内容