福建厦门南埔山片区(棚户区)安置房建设项目勘察设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南埔山片区(棚户区)安置房建设项目勘察设计中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价:***.****万元中标单位:福建******/福建省泉州市水电工程勘察院中标候选人公示招标编号:泉建招字〔****〕***号南埔山片区(棚户区)安置房建设项目勘察设计招标项目于 **** 年 * 月 *日在泉州市公共资源交易中心管理处开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人情况第一中标候选人主:福建******协:福建省泉州市水电工程勘察院设计负责人张霆证号*********第二中标候选人主:福******协:******设计负责人陈少嵘证号*********第三中标候选人主:******协:江西省勘察设计研究院设计负责人苏韩敏证号*******-***中标价工程设计费按估算金额为***.****万元,最终工程设计收费计费额以泉州市丰泽区发展和改革批准的建安工程费为准;勘察费用:参照《工程勘察设计收费标准》(****年修订本),结合市场行情,工程勘察以综合单价(含所有测试费和应缴纳的各种税费)按**元/米计取,工程地质勘察孔深和数量根据工程实际情况按实结算。*、评标办法:记名投票法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:福建省******:技术文件未按招标文件规定的密封、未按招标文件要求提交投标保证金、未按招标文件规定的设计费进行报价,响应性评审不合格*、评标委员会成员名单:游涛、吕麒麟、肖红、蒋朝植、陶建。*、公示时间: ****年 * 月**日至 ****年 *月 **日*、联系方式招标人:泉州市丰泽丰******(全称,并加盖公章);地 址:福建省泉州市丰泽区行政服务中心*层, 联系人:小林 电 话:****-******** 招标代理机构:福建******(全称,并加盖公章);地址: 泉州市丰泽区大山边**号 ,邮编:******;电话:****-********,邮箱:*********@qq.com联系人:小林 小傅。*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门部门名称:泉州市丰泽区招投标工作领导小组办公室地 点:泉州市津淮街丰泽区政府大院主楼一楼 电 话: ****-********