山东济南日照市统计局农业普查办公设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目名称:日照市统计局农业普查办公设备采购项目 二、采购项目编号:WT-RZCG****-**** 三、采购公告发布日期:****年**月**日 四、开标报价日期:****年**月**日 五、废标(终止)原因:在资格审查环节中,******未提交缴纳社会保障资金证明,通过资格审查的投标人不足法定家数,故本项目作废标处理。 六、联系方式 *.采 购 人:日照市统计局 联 系 人:北京路***号 联系地址:牟善勇 联系电话:****-******* *.采购代理机构:****** 地 址:济南路***号 联系人:安慧 、 孙绪文 联系方式: ****-*******
查看隐藏内容