四川成都青白江低温库升级改造建设项目施工及工艺设备安装中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称 青白江低温库升级改造建设项目施工及工艺设备安装项目业主(招标人) 成****** 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/**/** **:**:** 开标地点 成都市青白江区公共资源交易服务中心投标最高限价( 元 ********.****中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 四川****** ********.**** ********.**** *.* 崔建国 二级建造师证 ********第二名 成都市****** ********.**** ********.**** *.* 张武骥 二级建造师证 川************废标单位及理由废标单位 废标理由 备注****** 招标文件中提供的******《制造厂家授权书》中法人签字为周斌,该公司实际法******在射洪县从事招投标活动时存在无正当理由放弃中标的行为,不符合本项目招标文件“限制投标人的情形”中“四川省国家投资建设项目的第一中标候选人以资金、技术、工期等非正当理由放弃中标的,在*年(限定在*至*年)内不接受其投标”的相关规定。根据该投标人的行为和招标文件的规定,取消******第一中标候选人****** 投标报价的评标价低于投标最高限价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。****** 投标报价的评标价低于投标最高限价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。江西****** 投标书中未附向青白江公共资源交易服务中心转入投标保证金的银行凭证,投标人未响应招标文件投标须知***.******.***要求,根据评标办法***.******.***否决投标监督部门名称及监督电话监督部门 部门类型 监督电话青白江区城乡建设局项目审批部门 ********青白江区发展和改革局行业主管部门 ********
查看隐藏内容