河北邢台南宫市西王排小学薄弱学校改造工程项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区南宫市 工程名称南宫市西王排小学薄弱学校改造工程项目建设单位南宫市西王排小学 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源专项资金 建筑总面积**** 平方米 代理单位瑞和****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人隆******第*中标候选人******中标范围本项目审定图纸范围内的全部施工内容,详见工程量清单。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理张文超 中标工期*** 天 工程质量竣工验收达到合格标准 参加投标企业************隆******河北******************************瑞和******************************************************南****************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 法定代表人未按招标文件要求出席开标会依据: 招标文件投标人须知前附表***.******.***名称及编码: ******废标原因: 未提供《投标工程施工合同履行及不转包、不违法分包承诺书》依据: 招标文件投标人须知前附表***.******.***附件“资格后审必要合格条件标准”名称及编码: 南******废标原因: 未在资格后审必要条件中提供法定代表人签署的授权委托书依据: 招标文件投标人须知前附表***.******.***附件“资格后审必要合格条件标准”名称及编码: ******废标原因: 未提供《投标工程施工合同履行及不转包、不违法分包承诺书》依据: 招标文件投标人须知前附表***.******.***附件“资格后审必要合格条件标准”备注本项目具体中标金额为:*******.**元。