江苏南通国家安科园一期7-12#房建及室外配套建设项目工程
查看隐藏内容(*)需先登录
国家安科园一期*-**#房建及室外配套建设项目工程的未入围公示 工程编号: **************** 工程名称: 国家安科园一期*-**#房建及室外配套建设项目工程 标段编号: ****************-BD-*** 标段名称: 国家安科园一期*-**#房建及室外配套建设项目工程未入围企业列表序号企业名未通过原因*广西建工集团*******、类似工程上传业绩与信息库不符且不符合招标公告要求*、企业有不良行为记录。*******建造师上传获奖与信息库中不符*中******建造师报名和上传资料不符合********、建造师上传的获奖不符合招标公告约定;*、有不良行为记录。*广西建工集团*******、建造师有在建工程;*、建造师上传获奖与信息库不符。*******建造师社保不符合招标公告要求********、建造师有在建工程;*、有不良行为记录。*广西建工集团*******、建造师获奖上传与信息库不一至并不符合招标公告要求;*、有不良行为记录。*江******未按时提交资格预审文件*********、业绩不符合招标公告要求;*、企业有不良记录。**陕西******建造师有在建工程