江西赣州信丰县工业园产业二路新建道路工程信丰县工业园产业二路新建道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位信丰******工程名称信丰县工业园产业二路新建道路工程工程地址信丰县工业园内建筑面积*.**结构/层数/招标范围本工程道路长***.***米,包含道路工程、排水排污工程、绿化亮化工程和交通标志标线工程等。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名邓城民注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称江******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名余丽华注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名胡文冰注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量***通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称江******申报的业绩/第三中标排序单位名称******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、******、******废标原因******:建造师注册资格证书未办理延续注册。******:解密失败 ******:投标单位未到 认定依据******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额******.**元暂估价*.**元其他暂定费*.**元合计******.**元投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容建造师:邓城民 身份证号:******************;
施工员:温春燕 证书编号:************** 身份证号:******************;
质量员:李莉萍 证书编号:************** 身份证号:******************;
安全员:张炫艺 证书编号:赣建安C(****)******* 身份证号:******************。第二中标排序单位名称江******承诺内容建造师:余丽华 身份证号:*****************X;
施工员:胡望兴 证书编号:************** 身份证号:******************;
质量员:刘维许 证书编号:************** 身份证号:******************;
安全员:毛东芳 证书编号:赣建安C(****)******* 身份证号:******************。第三中标排序单位名称******承诺内容建造师:胡文冰 身份证号:******************;
施工员:袁涛 证书编号:************** 身份证号:******************;
质量员:袁静 证书编号:**************身份证号:*****************X;
安全员:邱壬莲 证书编号:赣建安C(****)******* 身份证号:******************。原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据